Неправительственный совет национальной безопасности России

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

ГлавнаяNewsDesignАнтинаркотикиКаратэШкола жизниТайцзи цюань

НОВОСТИ ДИПНСНБР 2014  DIPNSNBR НОВОСТИ ДИПНСНБР 2014

 

 

ДИПНСНБР.ру nsnbr@mail.ru  +7 9670764271

НОВОСТИ ДИПНСНБР Koenigsberg13.com

Главная Dipnsnbr.com
News DIPNSNBR Design

Шоу чемпионов

Video Koshiki

Кубок России 2012

Чемпионат Москвы 2012

 Чемпионат Москвы 2013

 

 

10 лет ФСКН России

Боевые искусства. Фестиваль.

 Учитель Косики

Стилевое каратэ. Слушания.

Парад боевых искусств

Koenigsberg13.com

РОССИЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

Главная ] НОВОСТИ ] Огнивцев ] Крысин ] НОВОСТИ 2014 ] Blog daily ] Blog daily 2013 ] НОВОСТИ 2013 ] ДИПНСНБР 2013 ] НОВОСТИ 2012 ] НОВОСТИ 2011 ] ДИПНСНБР ] Тайцзи цюань ] Против наркотиков ] Право голоса ] 10 лет ФСКН России ] Заседание ГАК ] Видеоконференция  ФСКН ] Открытый урок ] 21 Век без наркотиков! ] Крещение Руси. ] День города Москвы ] Гипноз ] День флага ] Еда зовет! ] Универсиада 2013 ] Юревич ] Стилевое каратэ ] Кубок России 2013 ] Чемпионат Москвы 2013 ] Боевые искусства ] МИФИ Антинаркотики. ] Сказочные буквы ] День Победы. ] История моды ] Афиша. Пикник. ] Концерт ] [ Уберечь детей! ] Люберцы против ] Армия против ] Сочи ] Джаз ] Фестиваль ] Koenigsberg13.org ] Koenigsberg13.com ] Dipnsnbr.ru ]

ALEXANDER OGNIVCEV DIPNSNBR.com: Антинаркотики. Просвещение. Информационная лента. Проект Молодежь. Уберечь детей от наркотиков! Цикл антинаркотических программ. Защитить от наркотиков!

На фото:  председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (слева), заместитель начальника УФСКН России по Москве полковник полиции А.М.Простокишин, начальник Службы МВП УФСКН России по Москве Е.А.Коткина и сотрудник 3-отдела Службы Виталий Загоровский. Фото НСНБР

...Решить проблему защиты детей от наркотиков, как уверяют некоторые мировые специалисты, практически нельзя. Наркомания дана всем нам навечно и навсегда. Нужно успокоится и принять всё, как должное. И предлагают формулу: чистый героин - чистый шприц - чистый укол. И еще добавляют, что большего для наших российских детей и не нужно. Не поверите, но буквально несколько лет назад по этой формуле жила часть наших российских детей. Жила и умирала. Этот пример обработки сознания наших детей недругами России и привел председатель НСНБР Александр Огнивцев. С этого примера участники радиопередачи начали активное разоблачение методов идеологического воздействия пропагандистов наркообраза жизни на население Российской Федерации. Подробнее...

Выдержка из Благодарности председателю НСНБР А.Г.Огнивцеву за создание информационной ленты Проект Молодежь: Уберечь детей от наркотиков.

На фото: заместитель начальника УФСКН России по Москве полковник полиции А.М.Простокишин, начальник Службы МВП УФСКН России по Москве Е.А.Коткина и сотрудник 3-отдела Службы Виталий Загоровский. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

...От лица Управления выражаю Вам благодарность за проявленную инициативу и приложенные усилия по продвижению и распространению информации о цикле радиопередач Уберечь детей от наркотиков. Считаю, что это способно значительно увеличить аудиторию наших слушателей. Также хотелось бы, чтобы информация в поисковых системах о данном цикле радиопередач появлялась не только при прямом запросе, но и при использовании ряда косвенных запросов с замещением слов, например, Защитить детей от наркотиков», Уберечь молодежь от наркотиков и др.
Жду включения всех радиопередач в ленту и убеждён, что у Вас всё получится.

Заместитель начальника Управления ФСКН России по г. Москве полковник полиции А.М. Простокишин 14.05.2014г.

Отзыв на радиопередачу Уберечь детей от наркотиков! Радио Радонеж. Цикл Рай истинный и рай ложный.

На фото: заместитель начальника УФСКН России по Москве полковник полиции А.М.Простокишин, начальник Службы МВП УФСКН России по Москве Е.А.Коткина и председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Автор фото сотрудник 3-отдела Службы Виталий Загоровский

В ноябре 2013 года Служба межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по городу Москве пригласила меня к участию в радиопередаче Уберечь детей от наркотиков, которая выходит в эфир на волнах Всемирного Русского Православного вещания.

Тема радиопрограммы – Роль общественных организаций в первичной профилактике наркомании. Эта радиопередача является частью большого профилактического цикла для родителей и детей, создатели которого руководство и офицеры Управления ФСКН России по городу Москве. Если говорить коротко об этом, то, прежде всего, это разъяснительно-профилактическая работа профессионалов, стоящих на страже здоровья всех поколений россиян. В самой теме обозначены и задача, и главные враги – наркотики, распространители наркотиков, производители и сбытчики наркотиков. И показан один из инструментов борьбы с этим социальным злом – эфирное слово профессионала профилактики наркомании. Здесь и кроется главный секрет – владение вниманием радиоаудитории и способность к формированию мнения слушателей в отношении употребления наркотиков. В чем сила радиопередачи? Ответ, понятен каждому. В том, что радиопередача работает на Радио Радонеж. А это уже часть Голоса России. Вот главные составляющие цикла Уберечь детей от наркотиков!.

Впервые такая тема была опубликована в 2011 году с общим названием Рай истинный и рай ложный. И сразу результат. Положительные отзывы радиослушателей и практическое использование материалов опубликованного цикла в профилактической работе среди детей и подростков. Причем, материалы радиопередач стали одним из инструментов профилактики наркомании не только сотрудников Управления ФСКН России по Москве, но и учителей, родителей, представителей неправительственных организаций и многих других, кто не равнодушен к теме защиты детей от наркотиков.

На фото: заместитель начальника УФСКН России по Москве полковник полиции А.М.Простокишин, начальник Службы МВП УФСКН России по Москве Е.А.Коткина Фото НСНБР.

Казалось бы, на этом можно поставить точку. Ведь слово профессионалов сделало результат. Оказалось, что нет! Наркоатака на Россию усилилась. И профессионалы профилактики наркомании снова использовали одну из действенных форм защиты населения Москвы от наркоагрессии – радиопередачу Уберечь детей от наркотиков!, которая для многих москвичей стала уже 2013 году и другом, и членом семьи. Вот один из главных ответов офицеров Управления ФСКН России по городу Москве и Всемирного Русского Православного вещания наркотеррору.
Успехов вам профессионалы профилактики наркомании! Ваше слово бьёт черное дело наркотеррора. Пусть победа всегда будет на вашей стороне!

С уважением, председатель Неправительственного совета национальной безопасности России, президент Международного центра развития социальных инициатив, вице-президент Федерации Косики каратэ России А.Г. Огнивцев
 

Фото участников проекта

Фото УФСКН России по Москве

Информационная лента Проект Молодежь: Уберечь детей от наркотиков! Цикл антинаркотических программ Защитить от наркотиков. Антинаркотики. Просвещение.

Роль общественных организаций в системе первичной профилактики наркомании.История антинаркотиков. Фрагмент Калининград против наркотиков 2000 года

Радиопередача 29. Межведомственное взаимодействие Управления ФСКН России по Москве с Департаментом образования города Москвы по вопросам профилактики наркомании среди обучающихся.

Радиопередача 28. Антинаркотическая профилактическая работа в системе Министерства обороны РФ.

Радиопередача 27. Проведение Третьего Всероссийского интернет-урока как способа профилактики наркомании в образовательных учреждениях.

Радиопередача 26. Участие казачества в первичной профилактике наркомании.

Радиопередача 25. Программы медико-социального сопровождения людей, страдающих социально значимыми болезнями.

Радиопередача 24. Современные и прогрессивные методы профилактической работы.

Радиопередача 23. Антинаркотическая комиссия в городе Москве как координатор деятельности органов исполнительной власти по линии профилактики наркомании и связанных с ней правонарушений.

Радиопередача 22. Духовно нравственное воспитание молодежи как вид первичной профилактики наркомании.

Радиопередача 21. Использование интернет — ресурса в профилактике наркомании.

Радиопередача 20. Телефон доверия. Организация работы. Технология ведения разговора.

Радиопередача 19. Организация работы по реабилитации и ресоциализации потребителей ПАВ. Опыт работы МНПЦ наркологии.

Радиопередача 17. Мониторинг безопасности образовательной среды.

Радиопередача 16. Спартакиада на Кубок Управления ФСКН России по г. Москве среди обучающихся образовательных учреждений столицы как форма первичной профилактики наркомании.

Радиопередача 15. Межведомственное взаимодействие Управления ФСКН России по Москве с Москомспортом в рамках первичной профилактики наркомании в городе Москве.

Радиопередача 14. Молодежные субкультуры. Влияние телепередач на психологическое состояние подростка.

Радиопередача 13. Использование ресурса творческих коллективов в профилактике наркомании среди молодежи.

Радиопередача 12. Зависимость — семейная болезнь. Созависимость.

Радиопередача 11. Особенности работы с подростками «группы риска» как один из способов профилактики наркомании и связанных с ней правонарушений.

Радиопередача 10. О церковной работе с наркозависимыми.

Радиопередача 9. Роль досуговых учреждений в системе первичной профилактики употребления ПАВ.

Радиопередача 8. Профессиональные компетенции педагогов, занимающихся профилактической работой в образовательных учреждениях.

Радиопередача 7. Профилирование кадетских корпусов города Москвы под ведомство ФСКН России.

Радиопередача 6. Уголовное и административное законодательство в сфере незаконного оборота наркотиков.

Радиопередача 5. Антинаркотическое волонтерское движение Московского региона.

Радиопередача 4. Инновационно-просветительский проект Воспитание ответственностью.

Радиопередача 3. Деятельность Военно-патриотического клуба РУСЬ.

Радиопередача 2. Стратегия Государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года. Цели и задачи.

Радиопередача 1. Просветительский проект Уберечь детей от наркотиков, как форма первичной профилактики наркомании.

Радио Раднеж Управление ФСКН России по Москве

Источник Уберечь детей от наркотиков. Радиопрограмма. 27.11.2013. Всемирное Русское Православное вещание.

Основные домены:

Владелец и спонсор сайтов - А.Г.Огнивцев НСНБР  nsnbr@nsnbr.ru  +7(967)0764271  РФ.125252 Москва Алабяна 23-40 Сайт НСНБР обслуживается на профессиональном хостинге Компании RU-Centr

Nsnbr.ru   Nsnbr-internet.org   Nsnbr.pw

НСНБР.рф  Nsnbr.org  Nsnbr.com Nsnbr.net Nsnbr.info  Mcrsi.ru Dipnsnbr.com Sekretariat-nsnbr.ru Dipnsnbr.ru Koenigsberg13.com  Nsnbr-internet.ru

www.nsnbr-doctor.net  www.nsnbr-advocat.net
www.nsnbr-radio.com

Видео НСНБР

нажмите любое видео подробнее

Видео канал НСНБР Taichi

Новости МЦРСИ  Новости Nsnbr-doctor.net  Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости  DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com  Новости Nsnbr-advocat.net  Новости Nsnbr.nichost.ru

Тэги: ДИПНСНБР Россия против наркотиков Шоу чемпионов Каратэ Косики каратэ А.Г.Огнивцев Форум Парад боевых искусств  Кубок Кубок России Федерация Ханси Крысин М.В. Alexander Ognivcev DIPNSNBR Джаз дети Манукян Весна Гала-концерт Джазовая весна  Концерт Лауреаты Звезды джаза

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна
© 2014 Неправительственный совет национальной безопасности России

 

Главная News DIPNSNBR Design Антинаркотики Каратэ Школа жизни Тайцзи цюань Кубок России 2013

Fashion.dipnsnbr.com  Life.dipnsnbr.com  Ru.dipnsnbr.com  Dipnsnbr.com  Dipnsnbr.ru  School.dipnsnbr.com  Design.dipnsnbr.com   Antidrugs.dipnsnbr.com 

Moda.dipnsnbr.com   Koenigsberg13.com   Karate.dipnsnbr.com   Internet.dipnsnbr.com    Taichi.dipnsnbr.com   Doctorcocaineru.dipnsnbr.com

©  2002-2014 DIPNSNBR.com Неправительственный совет национальной безопасности России  Владелец DIPNSNBR.com  DIPNSNBR.ru - Александр Огнивцев НСНБР